31

Навигация
Н а ш   к р а й
МИНИ-ФУТБОЛ
15 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел предпоследний тур чемпионата Западнодвинского района по мини-футболу. В официальный протокол соревнований внесены следующие результаты: «Старая Торопа» и «Спартанцы» сыграли вничью 5:5; «Тандем» нанес поражение футболистам «ПЧ-30» со счетом 5:2; «Спартак» победил «Юношей» со счетом 7:2.

Команда «Тандем» независимо от результатов последних игр досрочно завоевала первое место. Заключительный тур чемпионата пройдет в субботу, 21-го марта. Начало игр в 13.00.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

14 марта в городе Бежецке прошел областной турнир по тяжелой атлетике памяти братьев Ждановых. В соревнованиях приняли участие команды Твери, Торжка, Вышнего Волочка, Лихославля, Бежецка, спортивного клуба «Двина».

Наши спортсмены успешно выступили в этом турнире – из девяти участников шесть вернулись с наградами.

Первые места завоевали: Егор Слепнев (п. Ильино) в весовой категории до 32 кг; Станислав Кудряшов (п. Старая Торопа) – весовая категория до 36 кг. Вторыми стали: Ярослав Мазуров (д. Пятиусово) – весовая категория до 30 кг, и Константин Рыжиков (п. Старая Торопа) – весовая категория до 46 кг. Третьи места заняли спортсмены из Ильино: Алексей Гришин – весовая категория до 50 кг; Андрей Карачуев – весовая категория до 46 кг.

ВОЛЕЙБОЛ

В минувшую субботу в спортивном зале ГБОУ СПО «Ржевский колледж» прошел традиционный волейбольный турнир среди мужских команд на «Кубок главы Ржевского района». Наша команда в упорной борьбе проиграла волейболистам Ржева и Ржевского района с одинаковым счетом 1:2 и выиграла у команды Зубцова 2:0.

В матче за третье место западнодвинцы проиграли Торопцу, заняв на турнире четвертое место.