Опрос
Оцените качество оказания услуг
Ответить

Структура Собрания депутатов

Тимофеев Игорь Геннадьевич
 
Тимофеев Игорь Геннадьевич - Председатель Собрания депутатов Западнодвинского района Тверской области

тел. 8 (48265) 2-19-33


Список

избранных депутатов Собрания депутатов Западнодвинского района Тверской области пятого созыва

Ильинский смешанный четырехмандатный избирательный округ №1

1) Тимофеев Игорь Геннадьевич

2) Романов Александр Николаевич,

3) Иванова Светлана Геннадьевна,

4) Степанов Анатолий Евгеньевич .

Центр округа – Тверская область, Западнодвинский район, п. Ильино, ул. Советская, д.21

Границы округа:

Ильинское сельское поселение – все населенные пункты,

Бенецкое сельское поселение – все населенные пункты,

Шараповское сельское поселение – все населенные пункты.

Староторопское сельское поселение :

Деревни: Макеево, Бор, Осташково, Охотхозяйство, Паново, Пестово, Площа, Степаньково, Терехово, Шетнево, Щёлкино, поселок Антохинский, хутор Дербиш; Антоново, Задемьянье, Заречье, Комлово, Полутино, Романово, Шниткино, Юшково, Яковлево, поселок Русаново, деревня Русаново, ж.д. будка 412 км.

Городское поселение поселок Старая Торопа:

Улицы: Ерёменко, Луговая, Тургенева, Молодежная, Заводская, Железнодорожная, Речная, Пролетарская, Калинина, Кирова, Клубная, Первомайская, Вокзальная, Некрасова, Колхозная, Новая, Матросова, Мира, Пушкина, Трудовая, Тракторная, Советская, Спортивная, Горького, Обуховская, Октябрьская, Полевая, Почтовый квартал.

Переулки: Заводской, Молодежный, Советский, Пушкина.

Староторопский смешанный четырехмандатный избирательный округ №2

1) Широкова Светлана Евгеньевна,

2) Матросова Татьяна Анатольевна,

3) Власов Алексей Евгеньевич,

4) Николаев Сергей Валерьевич

Границы округа: Староторопское сельское поселение:

Деревни: Селяне, Новый Бор, Белица, Семёновское, Морожа, Альфимово, Корякино, Черногузово, Усадьба, Гритьково, Хмели, Рясно, разъезд Барсово.

Городское поселение поселок Старая Торопа:

Улицы: Больничная, Боровая, Гагарина, Дачная, Параллельная, Кольцевая, Комсомольская, Лесная, Набережная, Зелёная, Рабочая, Скипидарная, Строительная, Терешковой, Торопецкая, Центральная, Школьная, 8-е Марта.

Переулки: Комсомольский, Центральный, Школьный.

Западнодвинское сельское поселение :

Деревни: Улин, Василево, Глубокое, Дедово, Дорохово, Дрогалово, Жданово, Котово, Наволока, Песно, Проплеткино, Савостино, Соломкино, Трофимово, Щеголево; поселок: Велеса, деревни: Абаканово, Хотино, Железово, Кокорево, Кочевицы, Колотово, Лаврово, Новая, Ново-Ивановское, Тюхово; Бибирево, Вороново, Жар, Зуево, Зубово, Новостройка, Острожки, Полутино, Сеньково, Холм, Шевердино.

Городское поселение город Западная Двина:

Улицы: Речная, Рабочая, Береговая, Пролетарская, Калинина, Первомайская, Культурная, Вокзальная, Западнодвинская, Комсомольская от дома № 1 до дома № 22; Герцена, Фрунзе, 8 Марта, Есенина, Демьяна Бедного, Некрасова, Красноармейская, Хребтовая, Нагорная, Лесная, Лизы Чайкиной, Лермонтова, Связистов.

Переулки: Речной, Береговой, Калинина, Типографский, Герцена, Хребтовый, Красноармейский, Лермонтова.

Западнодвинский смешанный четырехмандатный избирательный округ №3

1) Иванов Леонид Афанасьевич,

2) Алексеев Сергей Борисович,

3) Чекушев Олег Юрьевич,

4) Мелехов Владимир Михайлович

Центр округа – Тверская область, Западнодвинский район, г. Западная Двина, ул. Кирова, д.16

Границы округа:

Западнодвинское сельское поселение:

Деревни: Фофаново, Ануфриево, Вережуни, Вязки, Загорье, Залужье, Злобино, Исаково, Кирпичник, Литвиново, Мартьянково, Сазоново, Старина, Харино, Шестаково, Яковлевское.

Староторопское сельское поселение:

Пятиусово, Барсово, Елаги, Ильинское, Каськово, Коковкино, Ореховатка, Пахново, Подвязке, Рассказы, Сергеевское, Спиридово, Троицкое.

Городское поселение город Западная Двина:

Улицы: Параллельная, Володарского, Почтовая, Новая, Южная, Школьная от дома № 1 до дома 37, ул. Фадеева от дома № 1 до дома № 32, Кирова, Театральная, Щербакова, Советская; Ленина, Октябрьская, Горького от дома № 1 до дома № 21, Юбилейная, Кузнечная, Базарная; Полевая, Чехова, Заозерная, Тракторная, Спортивная, Мира, Фадеева от дома № 33 и до конца, Веселая.

Переулки: Почтовый, Советский; Октябрьский; Мира, Мирный, Полевой, Фадеева, Заозерный, Веселый.

Западнодвинский смешанный четырехмандатный избирательный округ №4

1) Шпаков Вячеслав Викторович,

2) Тарасенков Игорь Николаевич,

3) Ковалев Андрей Иванович,

4) Садовщиков Дмитрий Николаевич

Центр округа – Тверская область, Западнодвинский район, г. Западная Двина, ул. Молодежная, д.38

Границы округа:

Западнодвинское сельское поселение:

Деревни: Дуброво, Андрианово, Белейка, Дорофеево, Ефремово, Замошье, Заполье, Карловка, Коробки, Красноселье, Лазарево, Лейкино, Рылово, Совец, Щиборово, разъезд Замошье; Баево, Александровское, Авдеево, Барлово, Ботино, Барино, Заиловье, Золотухи, Кучино, Мухино, Можайцы, Никополь, Сосвятское, Хлюсты.

Городское поселение город Западная Двина:

Улицы: Дачная, 2-ая Дачная, Новоселов, Песочная, Луговая, Парковая, Боровая, Тургенева, Комсомольская от дома № 23 до конца, Молодежная, Интернациональная, Заводская, Победы, Железнодорожная; Текстильная, Сосновая, Зеленая, Льнозаводская, Строительная, Пригородная, Мелиораторов, Тверская; Гагарина, Колхозная, Энергетиков, Матросова, Мостовая, Маяковского, Набережная, Пушкина, Карла Маркса, Трудовая, Сельская, Садовая, Больничная, Горького от дома № 22 до конца, Правобережная, Школьная от дома № 38 и до конца.

Переулки: Молодежный, Железнодорожный, Комсомольский, Боровой; Текстильный, Пригородный, Льнозаводской, первый, второй, третий Строительные, Мелиораторов; первый, второй Набережные, Колхозный, Школьный, Садовый, Больничный, Щербакова, Пушкина.


Дата последнего изменения: 02-11-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *