Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Транспортное обслуживание

 

 

График движения автобусов на Радоницу

11 мая 2021 года

В целях обеспечения массового посещения кладбища д. Старина в День поминовения усопших «Радоница» организованы автобусные маршруты с 09:00 до 12:00:

9:00, 10:00, 11:00 – отправление автобуса от Вокзала до д. Старина;

9:30, 10:30, 12:00 – отправление автобуса от д. Старина до Вокзала.

Автобусные маршруты до Комсомольского кладбища действуют согласно расписанию городских маршрутов.

Для обеспечения правопорядка в День поминовения усопших на подъездах к кладбищам будет организовано дежурство экипажей ОГИБДД МО МВД «Западнодвинский».

 

 

 

 

МУП "Западнодвинское АТП

Директор- Студеникин Валерий Владиславович тел. 8(48265)2-11-33

Диспетчер- тел. 8(48265)2-11-34

Касса - тел. 8(48265) 2-11-35

 

 

  РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ПРИГОРОДНЫМ И МЕЖДУГОРОДНЫМ МАРШРУТАМ.

        МУП «Западнодвинское АТП»

 

                                                                                       

МАРШРУТ

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛЬНОГО ПУНКТА

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ ОТ КОНЕЧНОГО ПУНКТА

      ДНИ НЕДЕЛИ

Западная Двина - Ильино

6:45; 16:00

9:00;  18:00

Ежедневно

Западная Двина - Ильино

(через Бенцы)

13:00

8:00

Суббота

Западная Двина- Бенцы

6:30; 14:15

7:30;   15:15

Понедельник

Западная Двина - Старая Торопа

   ( через Бенцы)

7:00; 16:00

10:15; 18:00

Четверг

Западная Двина-Бибирево

8:15; 14:00

9:00;   14:45

Вторник, среда

Западная Двина-Бибирево-Дуброво

8:15

9:00

Понедельник

Пятница

Западная Двина-Дуброво-Бибирево

16:00

17:00

Понедельник

Пятница

Западная Двина-Дуброво-Бибирево

7:00

8:00

Суббота

Западная Двина-Бибирево-Дуброво

12:00

13:00

Суббота

Западная Двина-Жарковский

8:15; 15:40

10:25;  18:00

Вторник, суббота

15:40

 18:00

Пятница, воскресенье

Западная Двина-Тверь-Жарковский

00:10

15:40

Понедельник, среда, пятница, воскресенье

Западная Двина-Нелидово

8:45

13:00

 

Ежедневно

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ГОРОДСКОМУ  МАРШРУТУ.

МУП «Западнодвинское АТП»

 

№ п/п

Наименование маршрута регулярных перевозок

Наименование промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок

Режим движения

От начального пункта

От конечного пункта

1

Льнозаводская-Молодежная

Ул.Льнозаводская - ул. Строительная-ул. Мира -  ул. Текстильная - ул. Больничная - ул. Трудовая -  ул. Школьная -  ул. Почтовая - ул. Ленина -  ул. Пролетарская -  ул. Комсомольская - ул. Победы -  ул. Молодежная - ул. Дачная

Ежедневно, кроме субботы и воскресенье

 

7-30, 8-30, 9-30

Ежедневно, кроме субботы и воскресенье

 

8-00, 9-00 10-00

2

Льнозаводская-Дачная

Ул.Льнозаводская - ул. Строительная-ул. Мира -  ул. Текстильная - ул. Больничная - ул. Трудовая -  ул. Школьная -  ул. Почтовая - ул. Ленина -  ул. Пролетарская -  ул. Комсомольская - ул. Победы -  ул. Дачная – ул. Молодежная

Ежедневно, кроме воскресенья

7-00, 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00,

19-00

Воскресенье

 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00

Ежедневно, кроме воскресенья

7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30 , 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30

Воскресенье

8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30 , 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30

3

Лесная-Набережная

Ул. Лесная – ул. Некрасова (м-н «Юлиана») - ул. Красноармейская – ул. 8-е марта  ул. Западнодвинская (м-н «Талисман») – ул. Вокзальная – ул. Почтовая (рынок) – ул. Школьная (церковь) - ул. Фадеева – ул. Тракторная (м-н «Магнит») – ул. Мира (ост. ЦРБ)  - ул. Горького (м-н «Марина») - ул. Набережная

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

 

7-30

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

 

8-00

 

 

 


Дата последнего изменения: 30-04-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *