Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Западнодвинского района

 

 

 

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

________ 2015 года г. Западная Двина № _____

Об объявлении конкурса по отбору кандидатур

на должность Главы Западнодвинского района

В связи с истечением срока полномочий Главы Западнодвинского района, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законом Тверской области от 27.11.2014 года №93-ЗО «Об отдельных вопросах формирования представительных органов муниципальных районов Тверской области и избрания глав муниципальных образований Тверской области», Уставом Западнодвинского района, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Западнодвинского района, утвержденным решением Собрания депутатов Западнодвинского района от 30.06.2015 г. №165, Собрание депутатов Западнодвинского района РЕШИЛО:

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Западнодвинского района (далее-конкурс).

2. Назначить проведение конкурса на ____________________ года в 11-00, по адресу: г. Западная Двина, ул. Кирова, д. 10, 3-ий этаж, актовый зал, Администрация Западнодвинского района.

3. Сформировать конкурсную комиссию в количестве 8 человек с учетом членов конкурсной комиссии, утвержденных Распоряжением Губернатора Тверской области в следующем составе:

3.1. Степанов Анатолий Евгеньевич – председатель Собрания депутатов Западнодвинского района;

3.2. Иванов Леонид Афанасьевич – заместитель председателя Собрания депутатов Западнодвинского района, директор ООО «Теплосети»;

3.3. Ковалев Андрей Иванович – председатель Общественного совета, директор ГБПОУ "Западнодвинскийтехнологическийколледжимени ИванаАлександровича Ковалева";

3.4. Павлова Анастасия Николаевна, управляющий делами аппарата главы администрации Западнодвинского района;

3.5.

3.6.

3.7.

3.8.

4. Установить, что прием документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию в соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Западнодвинского района, утвержденным решением Собрания депутатов Западнодвинского района от 30.06.2015 г. №165, осуществляется ежедневно с ________________2015 года до ______________________ 2015 года по адресу: г. Западная Двина, ул. Кирова, д. 10, каб. №23, Администрация Западнодвинского района, с 14-00 до 18-00, пятница с 14-00 до 17-00, кроме выходных, контактные телефоны 8(48265)21743, 8(48265)21730.

5. Условия конкурса:

участвовать в конкурсе может гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет. Иностранные граждане, постоянно проживающие на территории Западнодвинского района, которые на основании международных договоров Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправления, могут участвовать в Конкурсе.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

5.1. личное заявление на участие в конкурсе согласно Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Западнодвинского района, утвержденного решением Собрания депутатов Западнодвинского района от 30.06.2015 г. №165;

5.2. копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина в соответствии с законодательством;

5.3. копия трудовой книжки, за исключением случаев, если трудовая деятельность осуществляется впервые;

5.4. копия документов об образовании (при наличии);

5.5. справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

Заявление и иные документы кандидат обязан представить лично. Копии предоставляемых документов должны быть заверены нотариально или кадровой службой по месту работы (службы) кандидата.

6. На официальном сайте Администрации Западнодвинского района, в разделе «Собрание депутатов», кандидаты могут ознакомиться с:

решением Собрания депутатов Западнодвинского района от 30.06.2015 г. №165 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Западнодвинского района»;

решением Собрания депутатов Западнодвинского района от 17.07.2015 г. №167 «О назначении членов конкурсной комиссии в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Западнодвинского района».
7. Опубликовать объявление о проведении конкурса в районной газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации Западнодвинского района в сети Интернет.

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Авангард».

9. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Собрания депутатов Западнодвинского района А.Е.Степанова.

Председатель Собрания депутатов

Западнодвинского района А.Е. Степанов

Временно исполняющий полномочия

главы Западнодвинского района В.И.Ловкачев

 

Дата создания: 30-10-2018
Дата последнего изменения: 30-10-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: