Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Контакты

 

Телефонные номера

Администрации Западнодвинского  муниципального округа:

Приемная главы округа

 

8(48265) 2-17-30

Отдел  ЖКХ, энергетики и связи

Заведующий отделом

 Соловьёв Виталий Витальевич

8(48265) 2-31-13

 

Начальник отдела

 

Главный специалист

 Осипова Марина Александровна

Главный специалист

Фролова Ольга Сергеевна

Отдел  по дорожному хозяйству, транспорту

Заведующий отделом

 

8(48265) 2-19-00

Заместитель заведующего отделом

Грибанева Наталья Сергеевна

Отдел архитектуры, градостроительства и инвестиций

Заведующий отделом

Соловьева Анна Николаевна

8(48265) 2-17-91

Главный специалист

Никитина Татьяна Александровна

Отдел  экономического развития и предпринимательства

Заведующий отделом

Антонова Светлана Васильевна

8(48265) 2-21-71

Заместитель заведующего отделом

Рехвиашвили Анастасия Петровна

Отдел муниципального заказа, мониторинга и защиты прав потребителей

Заведующий отделом

Юдова Лариса Борисовна

8(48265)2-12-73

Главный специалист

Шедякова Елена Александрона

Отдел по жилищной политике

Заведующий отделом

Сентерёва Владислава Викторовна

8(48265) 2-17-94

Заместитель заведующего отделом

Волкова Марина Александровна

Общий отдел

Заведующий отделом

Гусева Галина Сергеевна

8(48265) 2-17-42

Главный специалист

Коваленко Ирина Викторовна

8(48265) 2-17-42

Главный специалист

Борисова Полина Александровна

8(48265)2-17-89

Бухгалтерия Администрации
Главный бухгалтер Галягузова Анна Сергеевна 8(48265)2-16-99

Юридический отдел

Заведующий отделом

Гусарова Яна Юрьевна

8(48265) 2-16-03

Заместитель заведующего

Сафонова Лилия  Владимировна

Отдел информационной политики и взаимодействия

с депутатским корпусом

Заведующий отделом

Павлова Анастасия Николаевна

8(48265) 2-17-39

Заместитель заведующего отделом

Некрасова Светлана Олеговна

Отдел ЗАГС

Заведующий отделом

Кошкина Татьяна Геннадьевна

8(48265) 2-18-34

Архив

Заведующий отделом

Тарасенкова Светлана Николаевна

8(48265) 2-18-32

Отдел образования

И.о. Заведующего отделом

 Морозова Олеся Дмитриевна

8(48265) 2-19-31

Заместители заведующего отделом

Мамченкова Тамара Афанасьевна

8(48265) 2-18-37

Иванова Ангелина Олеговна

Отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма

Заведующий отделом

Балясина Валентина Алексеевна

8(48265) 2-19-05

Отдел ГО и ЧС 

Заведующий отделом

 Борисов Николай Васильевич

8(48265)2-10-80

ЕДДС

Начальник

Калинин Александр Михайлович

8(48265) 2-18-30

Комиссия по делам несовершеннолетних

Главный специалист

Григорьева Ирина Николаевна

8(48265) 2-17-41

Финансовый отдел

Заместитель заведующего  финансовым отделом

Иванова Наталья Викторовна

8(48265) 2-33-58

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

 Рысева Марина Николаевна

8(48265) 2-10-93

Начальник отдела доходов

Иванова Елена Александровна

8(48265) 2-23-72

Начальник отдела казначейства

Кузнецова Наталья Ивановна

8(48265) 2-19-38

Комитет по управлению имуществом

Председатель

Федорова Алла Алексеевна

8(48265) 2-19-91

Заместитель председателя

Новик Елена Викторовна

Заместитель председателя

 

 

 


Дата последнего изменения: 22-06-2022
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *