Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Структура Думы

 

Председатель Думы Западнодвинского муниципального округа

Широкова Светлана Евгеньевна тел. 8 (48265) 2-16-05

 

Заместитель председателя Думы Западнодвинского муниципального округа

Егоров Владимир Михайлович тел. 8(48265) 2-12-30

 

Западнодвинский пятимандатный избирательный округ № 1

  1. Абрамова Валентина Владимировна
  2. Чекушев Олег Юрьевич
  3. Широкова Светлана Евгеньевна
  4. Мельникова Татьяна Геннадьевна
  5. Киян Сергей Иванович

Территорию и границы округа составляют:

  1. часть территории города Западная Двина:

улицы:

- Параллельная, Володарского, Почтовая, Новая, Южная, Школьная от дома № 1 до дома 37, ул. Фадеева от дома № 1 до дома № 32, Кирова, Театральная, Щербакова, Советская;

- Полевая, Чехова, Заозерная, Тракторная, Спортивная, Мира, Фадеева от дома № 33 – до дома № 108, Веселая;

-Текстильная, Сосновая, Зеленая, Льнозаводская, Строительная, Пригородная, Мелиораторов, Тверская.

переулки:

-  Почтовый, Советский;

-  Мира, Мирный, Полевой, Фадеева, Заозерный, Веселый;

- Текстильный, Пригородный, Льнозаводской, Строительный, первый, второй, третий Строительные, Мелиораторов.

  1. населенные пункты муниципального округа:

деревни:

- Бибирево, Вороново, Жар, Зуево, Зубово, Новостройка, Острожки, Полутино, Сеньково, Холм, Шевердино;

- Дуброво, Андрианово, Белейка, Дорофеево, Ефремово, Замошье, Заполье, Карловка, Коробки, Красноселье, Лазарево, Лейкино, Рылово, Совец, Щиборово, железнодорожный разъезд Замошье;

- Баево, Александровское, Авдеево, Барлово, Ботино, Барино, Заиловье, Золотухи, Кучино, Мухино, Можайцы, Никополь, Сосвятское, Хлюсты;

- Шарапово, Акатьково, Быково, Вировское, Гороваха, Гороховка, Ломти, Лучки, Моисеевка, Морозово, Осиновка, Пашково, Романово 1-е, Романово 2-е, Сазоново, Селечня, Скрабы, Шлыки, поселок Дачный;

- Севостьяново, Андреевское, Баево, Брод, Ковали, Коротыша, Михалево, Павлова Лука, Селиба, Селище, Солово, Соковичено, Трубники, Цикорево, Шарково.

- Аксентьево, Астратово, Великая Нива, Ковали, Корняшово, Лесохино, Лисуново, Мочалино, Наумово, Орехово, Панщина, Погари, Пятиверстица;

- Глазомичи, Барсуки, Белодедово, Велище, Дорожкино, Лощины, Марфелево, Новки, Савино, Сазоненки, Тихоново, Турлаково, Уссодица, Фомино, Харланово, Ягодник;

- Васьково, Дубровка, Иван-Труд, Краснополье, Крутик, Починок, Русаново, Скороходово, Староселье, Хилино, Шахово.

 

Западнодвинский пятимандатный избирательный округ № 2

  1. Принц Сергей Юрьевич
  2. Джурик Артём Аркадьевич
  3. Тимофеев Игорь Геннадьевич
  4. Купцов Сергей Станиславич
  5. Чухнова Елена Валериановна

 

Центр- город Западная Двина, ул. Ленина

Территорию и границы округа составляют:

  1. часть территории города Западная Двина:

улицы:

- Герцена, Фрунзе, 8 Марта, Есенина, Демьяна Бедного, Некрасова, Красноармейская, Хребтовая, Нагорная, Лесная, Лизы Чайкиной, Лермонтова, Связистов;

- Ленина, Октябрьская, Горького от дома № 1 до дома № 21, Юбилейная, Кузнечная, Базарная;

переулки:

- Герцена, Хребтовый, Красноармейский, Лермонтова;

-  Октябрьский.

  1. часть территории поселка Старая Торопа:

улицы:

Еременко,Луговая, Тургенева,Молодежная, Заводская, Железнодорожная, Речная, Пролетарская, Калинина, Кирова, Клубная, Первомайская, Вокзальная, Некрасова, Колхозная, Новая, Матросова, Мира, Пушкина, Трудовая, Тракторная, Советская, Спортивная, Горького, Обуховская, Октябрьская, Полевая, Почтовый квартал;

переулки:Заводской, Молодежный, Советский, Пушкина.

  1. населенные пункты муниципального округа:

поселок: Ильино деревни:Барбарово, Богатьково, Борок, Высочерт, Винокурово, Дудкино, Забежня, Катково, Козино Кремница, Княжое, Кукуево, Курилинки, Мосягино, Пунево, Рудня, Савино, Симоново, Синец, Сутримино, Тюрино, Фролово, Шинково, Чернозем;

 

поселок: Первомайский деревни:Аверьково, Агафоново, Агрызково, Анашенки, Белянкино, Векошане, Волхово, Глазово, Граблино, Колокутчино, Петрово-1, Петрово-2, Степахино, Тархово, Устье, Шишово, Щербино;

Поселки, деревни:

- Бенцы, Ванчата, Веревкино, Ганощенки, Жерносеки, Жилино,  Кащеляново, Кузнецы, Михеево, Новоникольское, Новоселки, Поляки, Рогово, Хватково, Шарапово, Юхново, поселок Озерки;

- Фофаново, Ануфриево, Вережуни, Вязки, Загорье, Залужье, Злобино, Исаково, Кирпичник, Литвиново, Мартьянково, Сазоново, Старина, Харино, Шестаково, Яковлевское

- Макеево, Бор, Осташково, Охотхозяйство, Паново, Пестово, Площа, Степаньково, Терехово, Шетнево, Щелкино, поселокАнтохинский, хуторДербишь;

- Пятиусово, Барсово, Елаги, Ильинское, Каськово, Коковкино, Ореховатка, Пахново, Подвязь, Рассказы, Сергеевское, Спиридово, Троицкое;

- Антоново, Задемьянье, Заречье, Комлово, Полутино, Романово, Шниткино, Юшково, Яковлево, поселокРусаново, деревня Русаново.

 

Западнодвинский  пятимандатный избирательный округ № 3

  1. Ковалёв Андрей Иванович
  2. Егоров Владимир Михайлович
  3. Николаев Сергей Валерьевич
  4. Тарасенков Игорь Николаевич
  5. Зуева Ольга Васильевна

Центр- город Западная Двина, ул. Больничная

Территорию и границы округа составляют:

  1. часть территории города Западная Двина:

улицы:

- Дачная, 2-ая Дачная, Новоселов, Песочная, Луговая, Парковая, Боровая, Тургенева, Комсомольская от дома № 23 - до дома№ 39,Молодежная, Интернациональная, Заводская, Победы, Железнодорожная;

- Речная, Рабочая, Береговая, Пролетарская, Калинина, Первомайская, Культурная, Вокзальная, Западнодвинская, Комсомольская от  дома № 1 до дома № 22;

- Гагарина, Колхозная, Энергетиков, Матросова, Мостовая, Маяковского, Набережная, Пушкина, Карла Маркса, Трудовая, Сельская, Садовая, Больничная, Горького от дома № 22 - до дома № 77А, Правобережная, Школьная от дома № 38 - до дома № 91.

переулки: - Молодежный, Железнодорожный, Комсомольский, Боровой;- Речной, Береговой, Калинина, Типографский;

- первый и второй Набережные, Колхозный, Школьный, Садовый, Больничный, Щербакова, Пушкина.

  1. часть территории поселка Старая Торопа:

улицы:

Больничная, Боровая, Гагарина, Дачная, Параллельная, Кольцевая, Комсомольская, Лесная, Набережная, Зеленая, Рабочая,  Скипидарная, Строительная, Терешковой, Торопецкая, Центральная, Школьная, 8-е Марта;

переулки: Комсомольский, Центральный, Школьный.

  1. населенные пункты муниципального округа:

деревни:

- Селяне, Новый Бор, Белица, Семеновское, Морожа, Альфимово, Корякино, Черногузово, Усадьба, Гритьково, Хмели, Рясно, железнодорожный разъезд Барсово.

- Улин, Василево, Глубокое, Дедово, Дорохово, Дрогалово, Жданово, Котово, Наволока, Песно, Проплеткино, Савостино, Соломкино, Трофимово, Щеголево;

поселок: Велеса; деревни:Абаканово, Хотино, Железово, Кокорево, Качевицы, Колотово, Лаврово, Новая, Ново-Ивановское, Тюхово;

 


Дата последнего изменения: 01-10-2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *