Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, их потребительским свойствам и иным характеристикам, а также значения таких свойств и характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией Западнодвинского района и подведомственными ей казенными учреждениями

 

 

 

ПРОЕКТ

РФ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

______2016г. г. Западная Двина № ____

Об утверждении требований к отдельным

видам товаров, работ, услуг, их потребительским свойствам

и иным характеристикам, а также значения таких свойств

и характеристик (в том числе предельные цены товаров,

работ, услуг), закупаемых администрацией Западнодвинского района и подведомственными ей казенными учреждениями

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлениями администрации Западнодвинского района Тверской области от 24.12.2015г. №288 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Западнодвинский район Тверской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, от 24.12.2015г. №290 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования Западнодвинский район Тверской области», администрация Западнодвинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, их потребительским свойствам и иным характеристикам, а также значения таких свойств и характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией Западнодвинского района и подведомственными ей казенными учреждениями по форме обязательного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства и иные характеристики, а также значения таких свойств и характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией Западнодвинского района и подведомственными ей казенными учреждениями (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Западнодвинского района по финансово-экономическим вопросам Дроздову С.В.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Авангард», размещению на официальном сайте администрации Западнодвинского района - www.zapdvina.ru и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг - www.zakupki.gov.ru.

Глава Западнодвинского района В.И. Ловкачев

ПОДГОТОВЛЕНО:

Заместитель заведующего отделом экономики,

инвестиций и муниципального заказа,

администрации района Л.Б. Юдова

СОГЛАСОВАНО:

Заместитель главы администрации района

по финансово-экономическим вопросам С.В. Дроздова

Заведующий юридическим отделом

администрации района Я.А. Гришачкина

Дата создания: 02-11-2018
Дата последнего изменения: 02-11-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: