Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Западнодвинского района Тверской области, включая подведомственные ей казенные учреждения

 

 

 

Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

____.08.2016 № ______

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение

функций администрации Западнодвинского района Тверской области,

включая подведомственные ей казенные учреждения

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»", на основании постановления администрации Западнодвинского района Тверской области от 24.12.2015 № 289 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления, отраслевых (функциональных) органов администрации, имеющих статус юридических лиц, в том числе подведомственных им казенных учреждений» (с изменениями от 19.05.2016.г. №80):

1. Утвердить прилагаемые нормативные затраты на обеспечение функций администрации Западнодвинского района Тверской области, включая подведомственные ей казенные учреждения (Приложение №1).

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок и на официальном сайте администрации Западнодвинского района Тверской области.

3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя

главы администрации Западнодвинского района Тверской области С.В.Дроздову.

Глава Западнодвинского района В.И.Ловкачев

Дата создания: 02-11-2018
Дата последнего изменения: 02-11-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: