Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос
1. Понятна ли информация, содержащаяся в «Бюджете для граждан»?
2. Какой формат информации наиболее привлекателен?
3. Удовлетворены ли Вы информацией, находящейся в слайдах «Бюджет для граждан»?
4. Используете ли Вы данную информацию в жизни?
5. Планируете ли Вы участвовать в публичных слушаниях по проекту бюджета?
6. Укажите Ваш пол?
7. Сколько Вам полных лет?
Ответить

О подготовке проекта по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области

27 от 10.02.2015
Скачать (33.5 Кб)

 

 

 

 

Российская Федерация

Администрация

городского поселения поселок Старая Торопа

Западнодвинского района Тверской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.02.2016 г. пгт Старая Торопа № 27

О подготовке проекта по внесению изменений в Правила

землепользования и застройки городского поселения поселок

Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом МО «Городское поселение поселок Старая Торопа» Западнодвинского района Тверской области, в целях обеспечения условий для устойчивого экономического развития городского поселения поселок Старая Торопа, администрация городского поселения поселок Старая Торопа ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии по землепользованию и застройке в городском поселении поселок Старая Торопа (комиссии по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки, далее комиссии), утвержденной постановлениями администрации городского поселения поселок Старая Торопа № 100 от 07.05.2015 г. провести работы по подготовке проекта по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области в части приведения указанных Правил в соответствие нормам законодательства, введенным в действие с 01 апреля 2015 года и приведения установленных Градостроительным регламентом видов разрешенного использования земельных участков в соответствие с видами разрешенного использования земельных участков, предусмотренными классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом Минэкономразвития РФ от 01.09.2014 г. № 540 «Об утверждении классификаторов видов разрешенного использования земельных участков».

2. Комиссии в своей работе руководствоваться Порядком деятельности, утвержденным постановлением администрации городского поселения поселок Старая Торопа от 07.05.2015 г. № 100.

3. Утвердить Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области (Приложение 1).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию и размещению в сети «Интернет» на сайте Западнодвинского района Тверской области в разделе «Администрации поселений».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации городского

поселения поселок Старая Торопа О.Л.Грибалёва

Приложение 1

к постановлению администрации

городского поселения поселок

Старая Торопа

от 10.02.2016 г. № 27

Порядок

направления в комиссию по землепользованию и застройке в городском поселении поселок Старая Торопа (комиссию по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки)

предложений заинтересованных лиц по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки территории городского поселения поселок Старая Торопа

1. С момента опубликования настоящего постановления заинтересованные физические, юридические лица вправе направлять в Комиссию по правилам землепользования и застройки городского поселения поселок Старая Торопа (комиссию по внесению изменений и дополнений в правила землепользования и застройки (далее - Комиссия) предложения по Проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Старая Торопа.

2. Предложения могут быть направлены в письменной или электронной форме. Предложения в письменной форме направляются по почте на имя председателя комиссии по адресу:172630 Тверская область Западнодвинский район пгт Старая Торопа ул. Кирова дом 16. Предложения по электронной почте: st.toropagorpos @gmail.rcom.

3. Рассмотрению Комиссией подлежат любые предложения заинтересованных лиц, касающиеся вопросов подготовки по проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Старая Торопа.

4. Предложения могут содержать любые материалы на бумажных или электронных носителях в объемах необходимых и достаточных для рассмотрения предложений по существу.

5. Полученные материалы возврату не подлежат.

6. Комиссией рассматриваются предложения, поступившие до окончания публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области.

Дата создания: 07-11-2018
Дата последнего изменения: 07-11-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: