Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос
1. Понятна ли информация, содержащаяся в «Бюджете для граждан»?
2. Какой формат информации наиболее привлекателен?
3. Удовлетворены ли Вы информацией, находящейся в слайдах «Бюджет для граждан»?
4. Используете ли Вы данную информацию в жизни?
5. Планируете ли Вы участвовать в публичных слушаниях по проекту бюджета?
6. Укажите Ваш пол?
7. Сколько Вам полных лет?
Ответить

Об утверждении конкурсной документации на проведение открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Западнодвинский район Тверской области

РФ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.12.2018 г.                                   г. Западная Двина                   № 273

Об утверждении конкурсной документации на проведение открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Западнодвинский район Тверской области

   В соответствии с Федеральным законом "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Западнодвинского Тверской области,администрация Западнодвинского района Тверской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Западнодвинский район Тверской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по ЖКХ, строительству, дорожному хозяйству, транспорту, связи и экологии Орлова Ю. Н.
3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в районной газете «Авангард» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Западнодвинского района в сети Интернет.

 

 

Глава Западнодвинского района В.И.Ловкачев

Дата создания: 17-12-2018
Дата последнего изменения: 17-12-2018
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: