Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос
1. Понятна ли информация, содержащаяся в «Бюджете для граждан»?
2. Какой формат информации наиболее привлекателен?
3. Удовлетворены ли Вы информацией, находящейся в слайдах «Бюджет для граждан»?
4. Используете ли Вы данную информацию в жизни?
5. Планируете ли Вы участвовать в публичных слушаниях по проекту бюджета?
6. Укажите Ваш пол?
7. Сколько Вам полных лет?
Ответить

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Тверская область, Западнодвинский р-н, пгт. Старая Торопа, ул. Комсомольская, д. 13

192 от 20.07.2021
Скачать (59.5 Кб)

РФ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

20.07.2021 г.                                г. Западная Двина                                      № 192

 

 

О проведении  открытого  конкурса

по отбору управляющей организации

для управления многоквартирным домом,

расположенным по адресу: Тверская область,

Западнодвинский р-н, пгт. Старая Торопа,

ул. Комсомольская, д. 13

 

          В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления  открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 сентября 2010г. №767 «Об определении официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов», администрация  Западнодвинского района Тверской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

Организовать и провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Тверская область, Западнодвинский район, пгт. Старая Торопа, ул. Комсомольская, д. 13.

 

  1. Поручить отделу по жилищной политике администрации Западнодвинского района:
    • подготовить проект конкурсной документации для проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Тверская область, Западнодвинский район, пгт. Старая Торопа, ул. Комсомольская, д. 13, в соответствии с Порядком проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Западнодвинского муниципального округа Тверской области, утвержденным Постановлением администрации Западнодвинского района от 21.04.2021г. № 81 «Об утверждении порядка проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Западнодвинского муниципального округа Тверской области».

     1.2. разместить извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет  -  www.torgi.gov.ru.

  1. Определить победителем конкурса, участника предложившего размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, за выполнение перечня работ и услуг, предусмотренного условиями конкурса, меньший, чем размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, указанный в извещении о проведении конкурса, с пошаговым снижением размера платы за содержание и ремонт жилого помещения на 0,1 процента.
  2. Заключить договор управления с победителем (участником) конкурса от имени собственников в многоквартирном доме в отношении объекта конкурса не ранее 10 дней с даты утверждения протокола конкурса, либо протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в конкурсе, либо признания участником аукциона только одного заявителя.
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в районной газете «Авангард» и размещению на официальном сайте администрации Западнодвинского района в сети Интернет.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

  Временно исполняющий полномочия

  главы Западнодвинского района                                                             О.А. Голубева

Дата создания: 28-07-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: