Западнодвинского муниципального округа
РФ
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
01.06.2023г. г. Западная Двина № 174-1
О занесении на Доску Почета
муниципального образования
Западнодвинский муниципальный округ
Тверской области на 2023 год
В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131 - ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании «Положения о Доске Почета муниципального образования Западнодвинский муниципальный округ Тверской области» утвержденного Постановлением Администрации Западнодвинского муниципального округа Тверской области от 20.05.2022 г. № 227, Администрация Западнодвинского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить список лиц для занесения на Доску Почета муниципального образования Западнодвинский муниципальный округ Тверской области на 2023 год (прилагается).
2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Авангард» и размещению на официальном сайте Администрации Западнодвинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Западнодвинского муниципального округа О.А. Голубева
Приложение
к постановлению Администрации
Западнодвинского муниципального округа
Тверской области
от 01.06.2023г. № 174-1
Список лиц для занесения на Доску Почета муниципального образования Западнодвинский муниципальный округ Тверской области на 2023 год
1.Белобородов Андрей Валерьевич - мастер бригады диагностики электрооборудования Западнодвинского РЭС;
2.Вершина Сергей Владимирович - мастер участка ИП Тарасенков И.Н.;
3.Голанов Александр Леонидович - инженер группы эксплуатации СЦ г. Нелидово Тверского филиала ПАО "Ростелеком";
4.Егоров Алексей Викторович - оператор харвестера ИП Черников В.М.;
5.Иванова Тамара Ивановна – старший воспитатель МАДОУ детский сад "Петушок";
6.Купеев Александр Александрович - врач УЗДГ ООО "Дент-Арт";
7.Мамаев Дмитрий Евгеньевич - водитель-оператор гидроманипулятора транспортного цеха ИП Тарасенков И.Н.;
8.Савельев Сергей Анатольевич - станочник деревообрабатывающих станков 5 разряда цеха по производству дверей ООО "ДиО";
9.Самуйлов Виктор Иванович - тренер по тяжёлой атлетике МБУ ЗМО СК "Двина";
10.Семёнова Валентина Ивановна - главный бухгалтер ООО "Загородный дом +";