Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Пресс-релиз

Прокуратурой района по сообщению ЕДДС Западнодвинского района Тверской области проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства в части предоставления коммунальных услуг потребителям ООО «Коммунальные системы».

В ходе проверки установлено, что 08 июня 2021 года в связи с выходом из стоя электрического щита на артезианской скважине в посёлке Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области с 18 часов 05 минут нарушено водоснабжение в МБОУ «Староторопская СОШ», стационарном отделении престарелых и инвалидов ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Западнодвинского района, 3 многоквартирных домах пос. Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области.

Восстановлено водоснабжение только 10 июня 2021 года в 17 часов 00 минут.

Таким образом, водоснабжение в многоквартирных домах и в социально значимых объектах отсутствовало более 2 суток.

По фактам выявленных нарушений в отношении директора ООО «Коммунальные системы» Матвеева А.А. возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами) по результатам рассмотрения которого руководитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 рублей.

Так же, руководителю предприятия внесено представление (рассмотрено, удовлетворено, ответственное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности).

 

Дата создания: 01-11-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: