Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

Пресс-релиз

Прокуратурой района осуществлён  проведена проверка исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в ООО «Новь».

В ходе проверки на        автодороге  Западная Двина – Шишово Западнодвинского района Тверской области выявлены недостатки в эксплутационном состоянии автомобильной дороги, выразившиеся в повреждениях в виде выбоин, превышающих предельно допустимые значения указанные в ГОСТ Р 50597-2017 "Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля".

По результатам проверки директору ООО «Новь» внесено представление об устранении нарушений дорожного законодательства. Представление рассмотрено. Нарушения, указанные в представлении, устранены. По результатам рассмотрения представления старшему мастеру ООО «Новь» объявлен выговор.

В отношении директора ООО «Новь» в судебный участок №15 Тверской области направлен материал об административном правонарушении по ч.1 ст.12.34 КоАП РФ. Дело мировым судьёй рассмотрено. Директор ООО «Новь» привлечён к административной ответственности и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20000 рублей. Штраф оплачен.

 

 

Дата создания: 24-12-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: