Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос
1. Понятна ли информация, содержащаяся в «Бюджете для граждан»?
2. Какой формат информации наиболее привлекателен?
3. Удовлетворены ли Вы информацией, находящейся в слайдах «Бюджет для граждан»?
4. Используете ли Вы данную информацию в жизни?
5. Планируете ли Вы участвовать в публичных слушаниях по проекту бюджета?
6. Укажите Ваш пол?
7. Сколько Вам полных лет?
Ответить

2022 год Пресс-релиз

Прокуратурой района, с привлечением специалистов ОГИБДД МО МВД России «Западнодвинский» проведено обследование автомобильной дороги Западная Двина – Шишово Западнодвинского района Тверской области по которой проходит движение школьный автобус.

Проверкой установлено, что в нарушение требований законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, на вышеуказанном участке автодороги отсутствует дорожная горизонтальная разметка разделяющая транспортные потоки противоположных направлений, отсутствует дублирующий знак «Обгон запрещён», отсутствуют дорожные знаки «Ограничение максимальной скорости».

По итогам проверки, в отношении руководителя ООО «Новь», осуществляющего работы по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Западнодвинском районе, возбуждено дело об административном правонарушении предусмотренном  ч.1 ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог),  по результатам рассмотрения которого руководитель организации привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 21 000 рублей (постановление не вступило в законную силу).

Дата создания: 27-01-2022
Дата последнего изменения: 19-01-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: