Администрация

Западнодвинского муниципального округа

Тверская область
Опрос

О внесении изменений в постановление администрации Западнодвинского района от 09 марта 2017 года № 37 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития Западнодвинского района Тверской области на среднесрочный период»

306 от 30.12.2019
Скачать (14.4 Кб)

РФ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

31.12.2019г.

г. Западная Двина

№ 306

 

О внесении изменений в постановление

 администрации Западнодвинского района

 от 09 марта  2017 года № 37 «Об утверждении Порядка

разработки прогноза социально-экономического развития 

Западнодвинского района Тверской области

на среднесрочный период»

 

 

    В соответствии с внесенными изменениями в закон Тверской области от 15.07.2015 года № 66-ЗО «О стратегическом планировании в Тверской области» администрация Западнодвинского района                                 Тверской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Порядок разработки прогноза социально-экономического развития Западнодвинского района Тверской области на среднесрочный период, утвержденный постановлением  администрации Западнодвинского района  от 09 марта  2017 года № 37 следующие изменения:

        -  в пункте 2.2 раздела 2 после слов «Прогноз социально-экономического развития Западнодвинского района на среднесрочный период одобряется постановлением главы района в срок не позднее 30 октября» дополнить словами«и в десятидневный срок со дня его одобрения  размещается на официальном сайте администрации Западнодвинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации по финансово-экономическим вопросам Дроздову С.В.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в районной газете «Авангард»  и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет наофициальном сайте Администрации Западнодвинского  района.

 

 

Глава  Западнодвинского района     В.И.Ловкачев

Дата создания: 07-02-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: